Жа
Жанна

Я расстаюсь с женихом и мечтаю жить с собаками моими и мамой. Правильно?

Собаки намного приятнее чем мужчины. Я получаю удовольствие когда их кормлю.

Александра Бугай

Собаки и кошки любят хозяина преданно и они к нему не предъявляют никаких требований. А люди к друг другу имеют претензии и поэтому с ними тяжелей общаться и уживаться. НО - ЧЕЛОВЕК может больше дать другому человеку в плане развития интеллекта и познаний в разных областях. И радость общения с любимым человеком сильно отличается от радости общения в животными. Человек- существо социальное и он не может оградиться от мира и жить отшельником среди животных. ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕСЬ ИЗ СКОРЛУПЫ В МИР- а то проживёте как "премудрый пескарь"- который жил долго НО КАК БЫ И НЕ ЖИЛ.

Валерия Тимченко

Ты хорошая, продолжай нас информировать 😉

Алексей Абакумов

а по мне вы писдите))

Юлия Козулина

Живи с собаками, но без мамы

Андрей Редкозубов

Живи. кто мешает.
В чём вопрос?

Насти Никулина

Если вас ничего не тяготит в душе, значит правильно. главное, чтобы вы были довольны и счастливы

Сергей

Ну а как же дети?
Можно завести собаку, но молодого человека тоже иметь надо бы.

Anton Mironov

С кошками живи.. кошатница

Андрей Иванов

Да, зачем мальчики когда есть пальчики?