Рустам Юсупов

Можно ли отстирать или чем-нибудь закрасить! Помогите, тема вопроса с одеждой!

Можно ли отстирать или чем-нибудь закрасить это потнышко? Если что ветровка была в химчистке. (1 фотография). Можно ли подкрасить чем-нибудь? Значок рефлекторный. (2 фотография)

Elena

Надо знать, чем поставлено пятнышко, тогда можно попробовать вывести, очистить ткань.
Продаются светящиеся краски для ткани, например, флуоресцентные акриловые.

Елена Авдиенко

Не написали тип ткани. Для вывода пятен мы используем жидкий БОС. Он подходит практически для всех типов тканей. Со второй вещью сложнее. Если это металл, то ничего не поможет. Если ткань, то можно просто серым фломастером закрасить, только его цвет подберите.