Михаил Морозенков

Вопрос на тему одежды!

Мне тут рассказали что можно взять и поменять ценник на одежде в магазине! Т. е берем вещь допустим за 40 евро и вещь которая стоит 20 евро (желательно одного типа, допустим 2 пары кофт) И идем в примерочную! Там срываем ценник с вещи которая стоит 40 евро и вешаем на вещь которая стоит 20 евро (Со второй кофтой делаем тоже самое) Все теперь выходим и вешаем кофту на место (та которая стоила 20 евро теперь стоит 40 евро) а та которая стоила 40 евро теперь стоит 20 евро! Теперь идем в кассу и платим место 40 евро-20 евро! Так вот вопрос проканает ли это? Или же поймают и дадут ход судебному делу? Могут ли за такое посадить? Если да то опишите ситуацию или же приведите пример

Юляшка Листопадова

Это мошенничество.
По нему уголовная статья.

А всё остальное решать Вам. )

Пример приводить не буду, тюрьмы переполнены.

Курбон Курбонов

поймать могут посадить нет. кто докажет что что ты поменяла ценник а не до тебя главное не винные глазки.

Мелисбек Кубатов

В магазине тоже не дураки. Интересно, как это ты "срываешь и вешаешь". В нормальных магазинах это сделать невозможно.