Вера

Где можно купить настоящий wrangler? или его не подделывают? (обувь)

Алишер Носиров

wrangler в Америке сейчас производят очень мало.
Если хотите купить именно "настоящий" - ищите модель 13mwz сделанную в США или Мексике, с коттоном "елочкой"
Все прочее, даже произведенное по лицензии, обычные джинсы, просто с известной этикеткой)
Да! На язычке замка-молнии обязательно должен быть выбит ковбойский сапожок!
никаких YKK!)))

Что же касается обуви то брать ее не стоит, т. к. под этой маркой обувь сейчас клепает какая=то совершенно левая фирма, купившая лицензию

Наталья

на амазоне. https://www.amazon.co.uk/Wrangler-Leather-Fashion-Padded-Winter/dp/B07YWXPD7R/
но я не уверен, в качестве их обуви. это же не штаны шить.