Константин Капитонов

Где подобрать в пределах 50 т. р. в Москве редкий охолощенный ППШ-41, лучше под 5,45 ИМ времен ВОВ ранний?

Хочу сделать солидный подарок и чтобы Реконструктор был доволен.

Катерина Азарова

На

Ганзброкере есть ППШ СХП за 38000 р.
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/237211_armeyskaya-maslenka-sssr-dlya-uhoda-i-smazki-shp-posle-strelby-cena-za-5-sht.html
Редкий с красивым номером. Для москвича самое то.

Ан
Андрей

ППШ 1942 года охолощенный Тульским оружейным заводом, за 50000 р.
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2638755.html
Как раз в 50000 р. У других глянул от 65000 хотят

Артём Бузин

С реконструкторских продаж - livinghistory. ru - раздел купля продажа макеты оружия - Списанное оружие, по поиску вбейте - Продам коллекционный редкий ППШ-41 схп с богатой комплектации
Посмотрел, реально раритет ППШ-41 завода Искра, таких очень мало сделали во время ВОВ, да еще и 1942 года, реже только 1941 года ППШ.
Как охолощенка будет идеальным подарком, да и комплект серьезный именно если брать в Москве. ТОЗ делает качественно переделку в СХП.

Ки
Киряхинсон

купи за 30тр нормальное ружье