Rishat Sharipov

Девушки! А вы бы купили своему мужчине блокнот "Олень"?)) Серьезно, нашла в интернет-магазине)))

Светлана Чеботарева

Как ты думаешь, выбрать открытку с надписью «Моему котику» или «Моему зайчику»? – А какой повод? – Да у моего козла завтра день рождения...

Андрей Мартынюк

Чехол с курицей тебе ответ

Юрий Бабий

а что плохого в оленях? он вон в рекламе кока колы сейчас будут крутить