Натусик Коровякова

СХП ППШ-41, как подарок, будет уместен ветерану Корейской войны и где купить?

Сергей Шматов

Вот как вариант ППШ, тульского охолощения, героического 1943 года.
Северная Корея воевала с нашим оружием, ветерану будет приятно
https://forum.guns.ru/forummessage/227/2635436.html
Цена 36000 р. Самая низкая на новый схп.
Удачи

Артём Филатов

vk. com/ pirografia_spb
Здесь можно заказать выжженую фотографию (любую)
вы присылаете фото, затем мастера её обрабатывают, выжигают на дере и через 3-7 дней лучший и необычный подарок готов

ОК
Олеся Киселева

Засушенная лапка американского пехотинца.

Евгений Ефремов

Вот охолощенный ППШ. можно купить без регистрации на сайте в Москве, цена 36000 р. - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/292087_remen-ot-ppsh-original-pod-noshenie-na-shp-i-mmg.html
Главное, это личные встречи только, когда берешь такие игрушки!

Александра Терюшкова

сейчас по почте заказать можно всё..забей этот вопрос в любой поисковик... ответов и советов куча там.. рекомендую..

Сергей Куликов

А какое отношение ППШ имеет к ветерану Корейской войны? Ну ладно бы ветерану ВОВ, как символ победы русского оружия.