Иван Платаный

какой канцелярский набор должен иметь при себе первокурсник медицинского университета (стоматологического факультета)?

пасиб)

Дмитрий Славкин

для начала просто и вовремя придти в первый день на пары, а там вам сами все подробно скажут что и как, зачем торопиться раньше времени, или вы думаете, что вам сразу дадут в руки скальпель?? ? купите ручки и карандаши простые, тетради, а с помощью одной вещи вы запишите во вторую вещь то, что вам понадобиться)))