Гена

Кто-нибудь уже работал с номерами подключенными через offrental.club?

Все рекомендуют подключить коммерческий номер через offrental.club, хотелось бы получить какие-нибудь советы и рекомендации по работе, а также отзывы постоянных юзеров

Андрей Сербин

Советую сразу софт брать и схему по фрилансу. Будь готов что подключение может затянуться, поэтому заявку отставлять лучше днём. Ну а так великолепный сервис, хорошие ребята в поддержке, за первую неделю работы точно можно выйти на 3 тыс. рублей в день в любом случае тебе помогут

Роман Феденко

Подключил недавно. Вышел на 1500 в день, ищу звонки в ВКонтакте. Часто тормашу поддержку офрентал вопросами - отвечают быстро!