?*
??????????? ****

Что делать с запахом из канализации (в квартире не живем)

Здравствуйте. Есть квартира, которой не пользуемся. Насколько я поняла пересох гидрозатвор, поэтому запах. Какой есть вариант избавиться это запаха, кроме как добавить воды?

Оксана Рафеева

Заполните гидрозатвор водой. Влейте в каждый гидрозатвор по пузырьку вазелинового масла. В унитаз - 2 пузырька. Можно перед вливанием масла капнуть несколько капель ляписа в воду.
Совсем надёжный вариант - переделать канализацию, установив в неё обратный клапан .

Ол
Ольга

наслаждаться

Владислав Плотников

налейте масла стакан - оно не испаряется.

Полина Сулавко

заткните тряпкой и пакет сверху

Александр Логунов

А чем вариант добавить воды не устраивает?

Хочу Секса .......

собственно заткнуть

Yulia Гафина

Монтажной пеной запенить .

Да
Дарья

По сути, можно залить литра три масла. Но оно, со временем (медленнее воды) тоже высохнет.

Галина Тюрина

Искать место откуда проходит запах. Сами трубы, места соединений. И не просто " на взгляд всё нормально", но и руками шевелить соединения.