Павел Мавлютов

В приложении AliExpress нет данных об отслеживании

У всех пропало, или только у меня заглючило?

Ольга

Да, как поменяли интерфейс - стало как-то менее понятно. У меня - три посылки уже отправлены в страну назначения, а на отслежке Али, такое впечатление, что продавец их только вчера выслал.
Но я - никогда этой отлежке и не верил! Лучше отслеживать на проверенных сервисах.

Санек Гедин

Товар вышел из зоны китайского сопровождения.

Александр Богнат

Всё на месте

Сергей Ромашкин

Некоторые товары нельзя отследить, нужно ждать до срока доставки
У меня всё нормально