Татьяна Раймова

Что вы думаете о продукции DOOGEE? Хорошая она или плохая? (внутри)

Что вы думаете о смартфонах, планшетах и другой продукции китайской компании DOOGEE? Хорошая она, надёжная и долговечная или плохая? Может у кого то из вас уже есть опыт пользования ею, какие то истории про неё, и есть что о ней рассказать?

Денис Питель

Телефон уже пару лет никаких проблем не тупит аккумулятор держит как новый.

Толибек Эшонкулов

Я думаю, что это одноразовый хлам... Они используют самые дешевые комплектующие и видимо низкого качества. Был такой смартфон, прожил три месяца и начались проблемы с зарядкой, ремонтировать нет смысла, дешевле купить другой.

Татьяна Гаврилушкина

у брата был дуги акб хватило на год, у меня был хомтон (по сути тот же дуги) прожил 2 года пока его не разбил. в целом на уровне шляпы типа бк техтет и прочих дигм

Al
Alеnka

Плохая. Скорее всего это даже не doogee