А(
Александр (())

Есть ли другая жизнь кроме этой?

Владимир Парфенов

Нет, отрывайся

Ильгар Джабраилов

у чинуш и депутатов другая.. у воров твоего труда тоже..

Yy
Yyyyyy

Ты что не видишь.

Светик=) Коякова

существует реинкарнация. мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней Буддизм

Пётр Соколов

Есть. но, не факт, что она интереснее этой....

Григорий Крюков

поживём узнаем.

Liuda Kirkova

нет. мы все пойдем в ад

Юр
Юрий

да есть и что бы в них попасть надо пройти обучение в этой!

Бахманёр Талипжанов

По индийской теории которой я придерживаюсь то есть.
Это перевоплощение (т. е. из человека в зверя. а из зверя в человека)
Если верить то так и сбудится

Кр
Кристина

илюзорная

Жм
Жменька

есть.. но надо быть продуманным авантюристом в хорошем смысле этого слова.. если молод.. рюкзак в руки и в путешествие.. за границы.. ищи что сердцу мило..

Оксана Харитонова

В пользу моих слов есть свидетели, которые от своего рождения слепые, а о выходе Души из тела, они узнали через процесс смерти и воскрешения, которым является клиническая смерть с остановкой сердца с последующим запуском, в который входят знания о Душе вне тела.

Oltin Ergashev

Неизвестно

Дмитрий Федотов

никто не знает, ибо связи между жизнями не наблюдается пока