Антон Взоров

Раньше много гадала. . И поняла, что сильно навредила себе и другим. Что делать. . Кроме исповеди? Как вернуть себе свою

Судьбу

Ion Zavtoni

вы как пример бездумного вмешательства в неизведанное без специальной подготовки,
Диагноз - у вас расстроена энергетика, она у вас сейчас в хаосе.
Лечение - пост, покаяние, более подробно, и точно, смогу сказать глянув на ваше фото.

Елена Дрон

Так решила судьба...

Юля Борисенко

Не как ты её переписала

Авдонин Дмитрий

Христианство. надо Бога любить и отречся от любого проявления колдовства. нельзя гадать людям. если сказать чтото человеку например что будет болезнь или смерть то он запрограмирует себя на это. гадать надо только на хорошее если прям не терпится потомучто я не верю в гадания и дон хуан не верил. . есть другое. ну к примеру можно посомтреть что с челом сделать щас хочет какойто другой чел. просмтреть его круг общения к примеру ну чтобы так уметь уровень нужен неплохой чтоли.

Геннадий Терентев

Блин большая прям проблема прочиститесь сходите к целителю и все

Оксана Абдулова

Пойми (именно пойми) Ислам.

Татьяна Логашова

Вы много сочиняете!

R A

Гадать и гадить правда много общего??? Навредить судьбе? Чем? Гаданием? , чушь.... Люди гадают постоянно, повезет не повезет, получится или неполучится, возьмут не возьмут, поцелует или плюнет.... Вы истеричны.. и любите разговоры о себе, думаете что вы особенная, а вы так.... обычная пылинка, не парьтесь по пустикам....

!александр !

Отгадай взад)