Лиана Чемовская

Гадали на воске, получилось то что на фото. Помогите растолковать?:) Только не шутите сильно уж

знаю что нужно было выбрать другую категорию, тут просто лучше отвечают 🙂

Лилия Полякова

Как можно гадать, не имея понятия об этом? Это всё равно, что говорить о том, чего не знаешь.

Алексей Новиков

по ответу Андрея Аллоды - мужчина (трубка) , свадьба ( оркестр) , а змея похожа на зародыша человеческого - беременность))))

Михаил Interstells

Кхм. В общем я Вас, видимо, разочарую.
Для того, чтобы гадание реально показало правду, есть достаточно существенный ряд правил. 1-2 не соблюдаешь - и мучься потом всю жизнь, от того, что нагадал неведомую хрень. 1 из так называемых правил - свечи д. б. не просто из чистого воска, а именно церковные. ну и потом до фига нюансов, как выливать, что делать перед тем как выливать, как класть свечу и т. д.
так что не страдайте ерундой. и всегда учитывайте, что демоны, которые и притворяют завесу (если вы рассчитываете, что это делают какие-то другие высшие силы, то вы наивны) , совсем необязательно будут говорить вам ту истину, которая изначально задумана и должна сбыться.
лучше не впускайте всю эту хрень в свою жизнь.

Вадим Климов

змея трубка флейта контрабас

Натуська

С лево-направо... первоый воск-мужик за рулем.. большой нос означает любитель бухнуть... но за машиной значит с баблом. .
Далее ..ваша беременность.. потомучто второе-спермик.. ну или просто секс.. )
Далее.. тот же мужик уходит вдаль.. смотрит от вас... а вы повернулись к нему спиной... разочарование.. .
Короче мутить не стоит.. )

Жанна Галькевич

Дальняя дорога и казенный дом. НЕ нравится!! ! а что поделаеш.

Сергкй

ну я думаю, что в данном случае, наиболее верными результатами будут ассоциации и ощущений самих гадающих, а не сторонних лиц

Екатерина С

клетчатый?!

Пассив Andrey

Если не знаешь значения то гадание не удалось ибо оно в корне не правильно)) . Зависит не от разлива кулебяк в воду а от внутреннего настроя того кто гадает и того кому гадают во вторых должна быть связь с образами гадающего и воском. гадающий должен быть сконцентрирован на том о чем гадает и совместить это гадание с выливаемым воском, по большому счету только гадающий может истолковать фигурки которые возникли в результате такого гадания. Точность гадания зависит от личной силы того кто гадает))).