Александр Автаев

Мистика в лесу

В кратце вчера поехал поохотиться, сам я родом с Иркутской области, тайгу еще не везде выпилили, так вот вчера уже смеркалось, но темно еще не было, я увидел двух существ, вроде и люди, но не совсем люди, два карлика, 1,20 от силы, и были одеты в какие то старые тряпки и ошметки, двигались они быстро, но никакого издаваемого звука от них не было, я отвел взгляд буквально на секунду, а их уже, не было я обсалютно трезв, сколько раз бывал в тайге, но такое первый раз вижу, мужики говорят что лешаки, но вроде лешии уже в спячке, кто с подобным сталкивался?

Наталия Шилкина

Я живу далеко от тайги во все, но и то знаю, что тайга ночью оживает и приобретает совершенно другой характер. Там слышны становятся непонятные звуки, крики снежного человека, хотя в разных культурах его называют по разному, где то сасквочь или биг фут, но не важно, это факт. Там появляется очень много живых существ, и остатьтся на ночь в тайге это немыслимо вовсе, вряд ли можно дожить до утра, есть оборотни, потусторонние существа, монстры, и так далее, а ты видел двоих, это возможно из этой серии, но это такая мелочь, ты попробуй дальше шагни и посмотри потом, я уверен, ты многое другое узнаешь очень быстро.

Альфия Саитова

осенью в лесу такое бывает...

Ирина Солошенко

китайцы... хотят тайгу допилить

Татьяна Быкова

Это духи. Это очень плохо, что ты их видишь. Иди в церковь на исповедь и причастие.

Светлана Курочкина

Может бомжи малолетние?

Дамира Мавлянова

Когда один бродишь. Тролли.