Руслан Янгибаев

Что за мистика? Оч страшно!

Давно заметила, что меня проследует цифра 8,хотя в дате рождения цифры нет, но по римскому календарю оказалось родилась в 8 месяце (октябре), а когда мне дали 8 отряд я специально поменяла на 5(,потом оказалось, что у моего любимого певца 8 мая день рожденье, на моей машине 8 цифра есть, когда сдавала экзамен оказалась в 8 аудитории, счастливый билет в автобусе 888512 и много других таких случаев. Мне очень страшно! Что знак 8 означает?

Сергей Сирица

ваше счастливое число, вероятно. Не бойтесь)

Анна Севастеева

ента 8-ке должно быть страшно - ента вы ее приследуете и даже в транспоре и даже в римском календаре и даже вона сюда накатали))))))) ) ща как напишут вам тута 8-с сообщений))))))

Анна Самохина

правда, страшно? а разве восьмерка Вас преследует? просто встречается часто, не более. никаких несчастий не принесла. может, наоборот, назначить ее своим талисманом?)

Ирина Дроздова

Очень хорошее священное число... число бесконечности...

Дмитрий Шестовицкий

- 8 - Чувство долга перед близкими, терпимость, доброта, снисходительность. Эти люди могут управлять коллективом, увлекать за собой людей. Они достигнут больших успехов на военном поприще, в политике, в деловом мире. Их конёк - значительные и крупные дела. Это число двойственно: это сумма 4 4, т. е. этим людям свойственны черты цифры 4, с другой стороны, это число имеет свои свойства. Главное, этих людей отличает сильная воля, резко выраженная индивидуальность. Со стороны они могут казаться отстраненными и холодными, но это не всегда так, под этой оболочкой скрываются горячие чувства. 8 – число материального успеха, финансового благополучия, процветания и изобилия. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части 4 и 4. Если его еще разделить, то части будут тоже равными 2, 2, 2, 2, показывая четырехкратное равновесие. Число восемь – это символ бесконечности. 8 – это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. 8 устремляет только вперёд, к успешному осуществлению своих планов и намерений. Здесь сказывается воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других, нацеленность на результат. А сопротивление, преграды, трудности, встающие на пути, только подхлестывают, усиливают энергию и работоспособность в их стремлении к достижению успеха. 8 характеризует редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекать людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире. 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая, в том числе и материальные блага. Обладателям 8 свойственна мудрость, взвешенность, практичность в принятии любых решений. Это неординарные личности, которые всегда и во всём стремятся к изобилию и процветанию. Их не устраивают какие-то результаты, им нужны только вершины. Они слабы в разработке деталей: эту работу они должны поручать другим, сами же разрабатывать только основные идеи, фактически обреченные на успех.

Нюся Крючкова

В подсознании таких совпадений не меряно, просто мозг сделал это совпадение "стартовой страницей".8-бесконечность.

Eva Vard

8 символ умножения и бегу по кругу- основная цифра в обогащении в жизни

Серёга Новиков

"'ты одна из 144000 - успей быть среди оглашённых ибо время близко+

На все вопросы тебе батюшка в храме ответит. УСПЕЙ+

Екатерина К.

Ето все суеверия, не грузись, просто живи и радуйся жизни и не делай сама себе навождения.