Резо Шония

Поговорка "вокруг одни евреи" из коллекции библиотеки мирового заговора наконец сработала и разъединила страны?

Согласно этой, будто бы смешной, поговорке, количество евреев в каждой точке земного шара наращено столько, сколько необходимо и достаточно, чтобы погрузить мир в мировой гулаг за железный занавес, спокойно разъединив все прочие гойские народы друг от друга. При этом сами евреи не пострадали, если взять их количество на каждом тёплом, блатном месте, в разных странах, по всему миру, в руководстве, в искусстве, в науке, в бизнесе, то окажется, что евреи всегда рядом друг с другом и претворяют в свою вечную жизнь принцип, око за око, зуб за зуб, помощь за помощь.

В СССР эта поговорка первоначально работала таким образом, чтобы одного советского гоя, чем он умнее, тем лучше, окружало несколько евреев, с целью помешать его развитию и понимаю мирового заговора, для оглупления всех советских людей вредными советами.
В 2020 году мировой заговор, про который все шутят и считают его конспирологией и несерьёзной мистификацией, состоялся и финишировал.

Все люди и страны, независимо от религий, подчинились большинству заговорщиков, и превращены в рабов. Не важно, что и в Израиле и в сша носят маски. Согласно хсианскому принципу жертвоприношения, должны пострадать и сами евреи, для правдоподобности, как это было поставлено во все века, когда евреев гоняли и устраивали им погромы.

Не все евреи плохие и не все евреи одинаковые, скажите вы, также, как вы говорите, что не все менты одинаковые, и, мол, есть и среди них хорошие. Да, это так, и скажу даже больше, евреи-все хорошие, а все неевреи-плохие.

Теперь необязательно наличие евреев в Органах, как это было в эпоху ВЧК-НКВД СССР. Они достаточно сыграли свою роли хсианской инквизиции в Гулаге СССР.
Теперь, в год коронования людей вирусом, на весь мир, "бога избравшим себе народом" наложена новая вина, уже не религиозная, но медицинская, но принцип её тот же-споры народа о своей вине и невиновности, перед богом законом.

Юлия

Великолепная система миропонимания. Хотелось бы побрызгать слюной и подавиться от злости, но они же это всё заслужили, и те и другие. Одни шли к своей цели медленно и методически, а другие разрушали свой мир бездумно и глупо. И даже сейчас никакие аргументы им не указ. Их гонят как баранов на бойню, а они радостно визжат. Грустно осознавать, что в этом стаде и я, типа понимающий но не видящий выхода.

Кристина Литвиненко

Как могут разъединиться страны, если в каждой из них на главных постах находятся евреи. Они нападают только на тех, где нет евреев и по этой причине устраивают революции, чтобы евреи там были...) Вся эта игра между евреями США и России, только пыль в глаза их народов! В определённое время Х эти евреи всех стран мира объединят все государства под выдуманным флагом, а тайное еврейское мировое правительство выйдет из подполья и займут свои места в правительстве планеты...