Отабек Мусаев

Как установить вокруг своего энергетического поля, ещё одно?

Ольга Юрова

В этом случае вам поможет только энергетические практики, начните с усиления и помощи другим.

Санек Мадягин

Напицца в хлам...

Ванечка

А не до хрена полей будет?

Алена Алена

я не сильна в такой науке, но маленько имела такой опыт. насколько хватает моих знаний ваша формулировка не верная, возможно. думаю, что еще одно поле не создать, а вот усилить то, которое имеется, это можно.

Ангелина Комбарова

Мысленно. Техник много: защитный круг, стена, зеркальный шар и прочее

Сергей Иванов

Для этого надо расширить сознание

Соколова Юля

Начертить круг.

Ирина Петрашова

одень бронежилет

Иван

Через поднятие кундалини, я вроде на видео об этом говорил.

Самойлова

можете потом не выбраться из кучи полей, не понятно, нафига, когда одним бы хорошо управляли

Александр

Ваше энергетическое поле состоит из разных видов энергий, оно не однородно. Правильнее будет говорить не о создании "еще одного поля" , и тем более н е об его установке, а об уплотнении, изменении структуры, увеличении размера вашего биополя, слиянии с биополем другого человека . Вы напишите конкретнее - зачем то вам нужно? Тогда можно точнее ответить. Или вы хотите второе энергополе - не ваше - а чужое - вокруг себя? Ну то типа погрузиться вам внутрь чужого биополя, это не очень удачная идея. Типа астральной войны. Смысл в том, что если любовь, к примеру - то поля людей сливаются - соединяются. Но не так, что б одно поле внутри другого поля. Хотя как вариант - мужское поле может поглотить женское . Или материнское поле в случае гиперопеки - поглощает детское. Но это не простая конструкция. И не очень правильная. И устанавливает поле вокург вас - тот, кто вас патронирует, а не вы сами. Вообщем - нужны детали. Вариант ответа на ваш вопрос - ВАШ Ангел- Хранитель, но и тут - не вы его "устанавливаете"