Александр

Большинство из нас попадет в Ад .Как можно спастись, если жизнь по миру и Богу кардинально расходятся ?

Прав был Иисус, когда говорил :"Не можете служить двум господам ..."

Екатерина

Не укради, не убей, возлюби и пр. А как ты хочешь. Рай ещё заслужить надо.

Ел
Елена

Храм Божий сердце человека и кто разрушит сей Храм будет наказан
Религиозные святоши вы знаете что Бог сказал об Атеистах Вот когда узнаете тогда в рай может попадете)
Я знаю Бога и Дух Его
Бог говорит об атеистах они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе Закон написанный на скрижалиях их сердец Совестью А вы встретив Дух Его побежите смазав пятки Совесть искать или скорее всего под скалу забьетесь и скажите камням упадите на нас не можем смотреть Богу ПРЯМО в глаза (Это я образно)

Религия затмевает разум бедному заменяет совесть богатому

Что такое религия после распятия Христа-религия как свод религиозных Законов правил и пророчеств
Строго по Библии
Религия как свод религиозных Законов и пророчеств это блудная жена еврейской национальности которой Бог сказал "Я одел тебя красавицу и накормил и уберегал от зла а ты блудила у дороги со всеми проходящими мимо Больше Бог Завета на основе Закона с людьми не заключал Дав Новый Завет для всех и две заповеди Так что такое религия после распятия как не орудие дьявола с кучей правил и обрядов и видимости духовности

На
Наталья

Большинство остануться кяфирами. Кяфиры мусор которые фон для мусульман.
История человечества это героическая история верных Аллаху. А кяфиры шлак и отбросы состовляющие инерцию глины. (деалектическое развитие материи)