Сергей Ализгаров

Стаи голодных собак под окном ..как у вас решают такие проблемы?

ОК
Ольга Курцева

Подкармливают и сообщают властям. Затем этих собак забирают в приют для животных.

Al
Aleksandr

да чего-то давно не видно такого...

Александр Автаев

А я в этой проблеме СОБАКУ СЪЕЛ!

Валентин

Видимо решается должным образом местной или районной администрацией. Бродячих собак нет. Редко пробегают собакены в ошейниках из частного сектора, но они сытые и адекватные. Если собака на улице без ошейника ее отлавливают, а что дальше я не знаю.

Алексей Евтюхин

Никак! И кстати, они у нас не такие уж и голодные. Им настелили всяких тряпок-одеялок под лоджией первого этажа и откармливают. Бабульки завалили едой. Безобразие полнейшее. И таки да, набрасываются, если им не дают спать орущие и бегающие дети.

Инесса Ибрагимова

шаурма пришла сама

Марианна Смирнова

Все проблемы решаются, жаль хозяев бесхозных не переучишь..)

Анет А

стаей голодных людей
клин клином