Николай И

Возможно Конец Света 2012 года уже был, а благодаря фильму матрица всё быстро собралось... "Нибиру" это планета смерти?

Евгения

нибиру планета жизни, а земля всего-лишь матрица

Оксана Мерзликина

Кто - то ждёт Конец Света, а кто - то Конец Тьмы. Через месяц мы увидим Начало 6 Расы - Расы Богов ( кто пройдёт Отбор ). 22 Декабря 2020 года сойдутся 5 Двоек и это будет Начало Перехода!

Юлия Зыкова

это планета-Ад для чиновников

Акылбек Калчаев

Конец тьмы внутренней, конец света внешнего.

Наталья ****

Это конец Света! А где же пистолет?
Во внутреннем кармане, в чём сомнения нет.

Александр Shyrik

если это так тогда на переодический прилёт нибиру можно списать все непонятности на планете пиромиды, люди- великаны, невозможные технологии, и знания которые было не возможно получить без полётов в космос

Ольга Громова

смарите, если был бэкап, просто подняли быренько, пользователи не заметили дажы )))

Татьяна Брызгунова

Возможно был, а здесь на этой адской, инфернальной планете остались самые упрямые и твердолобые, самые капризные личности, которых оценили как недостойных для рая.