Салават Буляков

Меня дядька на улице назвал "долбаёбом", пройдя мимо. Я решил отомстить перцовым баллончиком. Будет ли что-то по закону?

Я ещё сказал ему "Будешь ещё меня провоцировать?" Он еле как сказал 'Нет". Он согнулся. и пытался отдышаться. Я стукнул его кулаком по спине и ушёл. Ну это же он первый начал, верно?

Евгений

Зря ты так. Он ведь прав был.

Ал
Алексей

Ну ты реально долбаёб.

Дмитрий Смирнов

Пока человек вас не угрожает, не пытается напасть, то вы не имели право так делать
А то можно всем там делать ...

Ев
Евгения

Нет, ничего тебе не будет, ты ж ему никого вреда здоровью не нанес, плюс ты ж не просто так его отоварил