Наталия Румянцева

Должен ли военнослужащий отдавать воинское приветствие заместителю министра обороны состоящим на гражданской службе?

Александра Кузнецова

Она прежде всего заместитель министра обороны, а потом уже гражданский чин. Так что я думаю не разломаешься, если и поприветствуешь, хотя конечно и не обязан по Уставу.

Алексей Перелетов

По Уставу гражданскому военный не обязан отдавать воинское приветствие.

Marina

Пусть попробует не отдать.

Па
Павел

заместителю министра обороны, состоящему на гражданской службе