Юсик Пандочка

У меня есть проблема, я фотографирую машинные номера,

Мне за это платят, их используют в базе данных для общества, но сегодня на меня вызывали полицию, те в свою очередь сказали что я не имею права фотографировать машину, но а как же 151 статья ГК РФ.

Se
Serega

бред нет запрета фотать номера, как сказал путин не может быть запрета на то что находится в свободном доступе