Кирилл Павлов

ЖКХ и ЗАО Градсервис

Приходят квитанции на оплату ЖКХ от ЗАО Градсервис, но я знаю, что эта компания в процессе ликвидации или уже её нет. Кто в курсе ответьте: - Платить или нет?

Ника

Если этот ЗАО Градсервис из Тулы, то на мой взгляд, платить не надо. Он давно банкрот, правоприемника нет, а в декабре будут с торгов продавать его имущество и задолженность физ лиц за ЖКХ. Вся инфо здесь https:// fedresurs. ru/company/102e5c20-59e5-4794-a3a4-ec51308532e2?attempt=1 (уберите пробелы)
Вам следует сделать запрос в Администрацию Тулы и узнать, кто на сегодняшний день управляет Вашим домом.

Алексей

старые долги то они вправе требовать.... либо уступят их другим

Кирилл Пикулин

Гы. Платить, конечно. А то. что ты знаешь..