Светлана Коршикова

Я акционер ЗАО, могу ли я и расторгнуть договор с ЗАО и забрать деньги?

Я акционер ЗАО, разочаровалась в компании, могу ли я и расторгнуть договор с ЗАО и забрать деньги обратно?

Артур Нагай

забрать нет ты должна продать акции внутри ЗАО если не купят акционеры то предложи ЗАО выкупить твои акции но там будет изначально невыгодная для тебя цена