Ольга Свистунова

Может ли ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА издавать законы, например введение масочного режима?

Вл
Владислав

может, потому что у губернаторов есть такие полномочия

Co
Constantin

Не могли, но им ЕР разрешила....

Хасаншо Bobojonov

Революционная целесообразность рулила и рулит. а вы понимаешь.. могут-немогут (если бы проблема заболеваемости решалась только росчерком пера..

Людмила Селезнева

Они даже могут и не заметить этого, а скомандуют всем. Сварщики не могут ввести масочный режим, даже на оружейном заводе, лучше проследить за этим. Даже на тюрьме администрация может ввести блатной режим для помощи осужденному, даже если он всего один. Это и карантин и это и строгий режим и строгий скит (монастырь молчальников). Это может и иметь противоборство меж монахами и сидящими. Изучать надо, если свободные люди. Я забыл аббревиатуру блатного режима, из 3-х букв. Смотря чего все добивается. На воле вводят блатной режим от лица разведки или оперативников от хирургов. Если игра только в смерть, то я только за. А ведь есть простые нормальные люди. Дёшево я не обмотаюсь халатом.

117 Пилот

Да. конечно! Вплоть до районных администраций, исходя из положения в регионе.