Павел Жидиков

Перепахали единственную дорогу, которая связывала мой посёлок с цивилизацией. Кому жаловаться?

Землепользователь поля, которое находится рядом, после уборки урожая (пшеницы) перепахал и своё поле, и прихватил большой кусок от нетронутого луга, который тоже перепахал, и этим уничтожил дорогу (деревенскую, полевую, накатанную) из посёлка до ближайшей деревни на многие сотни метров.
Куда жаловаться, кто (какой орган) выделяет земли в аренду фермерам и следит за этими делами? Росприроднадзор или что-то другое?

Дмитрий

прокуратура.. пусть заставят восстановить за свои деньги ..и оштрафуют всех причастных к разрешению на варврские действия.. коллективное письмо ..в суд дело переносите, если что.. обязательно должны были учесть значимость дороги..

Ма
Марина

Для начала пиши заявление в полицию.

Анна Семенчук

Местная администрация.