Полина Фролова

я живу городе котором нет цивилизации и кому оставить дом в этом городе

я уйду в алмату роботать сестра тоже в астану у меня есть сестренка не хочу ее оставлять в этом городе и родителей тоже ведь в этом городе нет ничего нет будущего может продать дом

Александр Сысоев

попробуйте продать, ггг

Святослав Агафонов

О каком городе речь, если не секрет?
Алма-Аты красивый город. И климат мне там понравился. Если есть возможность, то лучше продать дом. А на эти деньги присмотреть в Алма-Аты что-нибудь. И родителей взять с собой.

Надежда Серебрякова

Во-первых,дом ,наверное, не твой, а родительский.)
Во-вторых, как это нет цивилизации?-Сегодняшний Туркестан стал крупным промышленным, образовательным и культурным центром, центром отечественного и зарубежного туризма. В городе успешно работает 13 промышленных объектов.
В 1991 г. здесь открыт Международный Казахско-Турецкий Университет имени Ходжи Ахмета Яссави (22 тыс. студентов). В настоящее время крупнейший по численности учащихся ВУЗ Центральной Азии!