Катерина Зинченко

мне очень хочется переехать в маленький город (240 тыс населения) который в 1000 км от меня сейчас-живу в городе

миллионнике
в том маленьком городе у меня нет ни друзей ни родственников
стоит ли переехать если желание огромное?
и если работаешь удаленно через интернет

Александр

я бы 100% поехала

Майрамбек Тагаев

да и надо делать то, что хочется, а то всю жизнь делаем то, что надо, а потом жалеем об этом. Друзья если есть, они и останутся друзьями, где бы вы не жили

Зинаида Бойко

Если это саус парк т оезжай и даже не думай!!!

Махмуд Джураев

У вас работа в интеренете, проблем с общением не будет. Езжайте! Новый виток в жизни - как глоток воздуха. В небольших городах жизнь как-то спокойнее и люди добрее. А уж про экологию и здоровое питание я вообще промолчу.

Ирина Сабирова

В маленьком чужом городе быстро надоест. Похуже медицина, снабжение, пойти особо некуда. Живу в миллионнике, знаю жизнь в городе 300 тыс. чел. Раз уж вам невтерпеж снимите там жилье и поживите, может вам будет очень хорошо и вы останетесь, а может пара месяцев и сбежите. Не рвите все сразу и в омут с головой.

Александр Савельев

Раз работаете в интернете, то с финансами проблем не будет. у нас город примерно с таким же количеством населения. И я бы не сказала, что он прям маленький. конечно после миллионника, да. но у меня папа военный, и мы где только не жили. Бывают города гораздо меньше. В городах на 250 тысяч человек есть чем заняться, есть выбор заведений - магазинов, парикмахерских, фитнес-клубов, кафе. и друзей вы себе найдете. Кстати жизнь в маленьких городках может быть несколько дешевле, чем в больших. Если очень хочется - переезжайте. В принципе, если вам там не понравится, то вас же никто насильно не будет удерживать, всегда можно переехать в другое место.

Кирилл Зимин

Вам будет трудно привыкать к провинции.
Сама много лет жила в 4-х милионном городе, а сейчас 14-й год живу в городе с населением в 168 тысяч. Разницу всё время ощущаю.