Алина Шлуинская

я вот недавно переехал и теперь живу в 2 км от своего техникума и в 1,5 км от метро (всегда в технарь на метро добирался)

от метро и до технаря еще+10 минут пешком идти
а теперь что до технаря только пешком идти через полосу заводов?
ну не выгодно мне по времени ездить на городском транспорте в технарь
мой путь от дома до технаря занимает 20 минут
а раньше со старого дома я добирался транспортом 35 минут
хорошо или плохо что я так близко живу?

Регина

а в нашем городе нет таких пробьлем! он протянулся на 100 км!!!! и наши дети на занятия ездят за 20 км! ! и это считается мало!!