В.
Вячеслав .

Не хочу никуда идти после 9 класса, что мне будет за это? Или моим родителям?

Достали уже, говорят, что их лишат родительских прав или штрафом наградят, скажите знающие люди, что мне и им будет, если я никуда не пойду учиться?

Вы разделились на 2 лагеря, есть ли тот, кто может доказать слова какой-нибудь правовой цитатой?

Наталья Цой

Будут встречать тебя с панели....

Ал
Алексей

В России обязательно общее среднее образование (причем совершенно неважно, где и как именно его получить - в школе, колледже или на домашнем обучении), так что Вам говорят совершенно справедливо...

НЕ
Наталья Елясова

Тебе за это будет малооплачиваемая работа, маленькие доходы и вечное нытье о том, что жизнь не удалась и никуда на работу не берут.

Irinka Gosteva

Лишат родительских прав, вас отправят в детдом.

Светлана

Нечего

Санек Соколов

да ничего не будет.. Правда, могут придти с отдела опеки.. Если у тебя родители вменяемые и работают, то спросят про твои планы на будущее. И ты должна внятно на это ответить.. А еще лучше - запишись на какие то курсы или сдай документы в вечернюю школу..

David

Вас заставят в спецучреждении получить образование 9 классов. Ехидничать не нужно, т. к. вам же жить дальше и никому вы не нужны без образования.

На
Наталья

В детдом, девиант

Наталья Дацюк

Ничё не будет