Екатерина Вячеславовна

Можно ли выращивать травку, если продавать и никому давать не будешь?

В ютубе много роликов где показывают как выращивать и в одном услышал что она сказала что можно его выращивать если не продавать и выращивать в умеренном кол-ве.
Это правда?

Олеся Баринова

конечно нет! могут статью впарить за хранение наркотических веществ

Елена Морозова

Статья 231 УК РФ предусматривает ответственность за культивирование наркосодержащих растений «в крупном размере», который для конопли составляет от 20 до 330 растений (свыше 330 — особо крупный). За крупный размер — наказание до 3 лет лишения свободы, то есть это преступление небольшой тяжести.

Александр Рябченков

А потом доказывать, что не на продажу, менты все-таки могут привязаться... Оно Вам надо?

Ксюша Архипова

если не превышать количество