Степанов

а вот лично ты, не будешь скрывать ничего, когда будешь продавать свою тачку?

почему я всегда честен и показываю все недочеты и даже говорю что машина вечно жить не будет, тому кто хочет брать для себя, а не доделывать и продавать. почему же мне говорят что машина не бита, не крашена и не ржавая, когда все наоборот?

Владимир Шкваркуненко

Лично я тоже говорю: "Смотрите сами".
Но на прямой вопрос всегда отвечаю честно, не скрывая косяков.
Все машинки мои продавались дороже, чем брал. Вот и последнюю сдал на 1500 бакинских дороже, чем брал в 2010.

Санжаржон Муатаров

я тоже не считаю нужным скрывать косяки (если они есть)

Андрей Смирнов

Ты б на Мой Нынешний Дроволёт Глянул, Она Сама за Себя говорит, чё уж там скрывать то? Дарова!

Ирина Зверева

Каюсь, скрыла, что на заднем стекле снегоочиститель не работал. Но в остальном всё было в порядке.

Артём Давыдов

Поздно каяться, уже продал.

Евгений Мазур

если машину надо побыстрее продать, естественно "она в идеале.... ", а уж ты покупатель - ты и смотри косяки. А так всем всё рассказывать - так вечно на этой машине будешь ездить. Честность сейчас не в моде.... На рынке два дурака: один продает, другой покупает!

Марина Шкляева

вот начитаюсь вас а мне в скором будущем первую в жизни машину брать. и как блин быть. все все проверять дорого встанет

Алексей Настюшенков

На базаре два дурака один покупает, другой продает. Все хотят подешевле и в идеальном состоянии, я ввобще всегда молчу - смотрите сами!!!

Алексей Кононов

косяк косяку рознь если крыло или прочая мелочь то это ерунда а вот когда кувырка FORD экспедишин сделанного для продажи и проданного по срочному то приедут и предьявят был прицендент с одним клоуном

Евгения

а что скрывать, своим продаю !!