Автосервис, обслуживание, тюнинг

А как лично Вы относитесь к линейке автомашин УАЗ...?

Дмитрий ********
Покупая УАЗ - покупаешь платформу и начинаешь надстраивать ее под себя. А тут уж у кого какие запросы, кому то достаточно вставить магнитолу "шоб бум-птынц делала", а кто-то идет дальше - самоблоки или принудительную блокировку в мосты, салон переоборудуют чтобы было комфортно, дополнительную оптику и так далее по прайсу. У самого боевой "Горыныч" УАЗ - 3962 уже и езжу на нем крайне редко, но продавать не буду.
Владимир Филиппов
Лучший ответ
лишь бы дороги не строить.. .
к Машке через говнища проехать - нормально. А вот скататься на выходные за 1000 км - хрена с два.
Hidiraliev Atohon
отрицательно
Лаптев Олег
Я к любому внедорожнику хорошо отношусь!

А что тут от УАЗа? Первый - это гаражстрой экскурсионный (скорее всего из ГАЗ-66 переделка) , далее ТРЭКОЛовский вездеход, и две гусеничные неведомые ЕХ.. . УАЗ сам себя перемудрил, сняв с производства старый добрый бобик с военными мостами.
НЕ
Никол Ермак
во-первых, это не линейка.. во-вторых, я лично за теже деньги б/у Патруля куплю
Но это уже трудно назвать уазом, как и ездить по дрогам общего пользования

Отношение двоякое: проходимость это плюс, остальное минус
Я понимаю легендарные армейские автомобили, в которых НИЧЕГО усовершенствовать уже нельзя, это должна быть ПРОСТАЯ и НАДЕЖНАЯ машина, каковой не является УАЗ. А примером такого автомобиля можно считать дизельный мерседес гелентваген, который по сей день состоит на вооружении бундесвера. По моему мнению УАЗ необходимо совершенствовать.
Дмитрий ******** Как то Вы совсем уж про УАЗ плоховато.. .

УАЗ нервно курит в сторонке
Сергей Харуца
положительно )))) уаз лучший российский внедорожниик да и иномаркам еще фору даст (в грязи)
Александр Ерохин А НА ФОТО НА БАЗЕ ШИШИГИ СДЕЛАН ДА?
Уаз лучший внедорожник. Это моя мечта
У них хорошая проходимость )))
Stefan Chiriac