Диана Сердюк

За сколько времени до даты окончания загранпаспорта нужно подавать документы на Госуслуги о его замене ?

Юля Климова

Когда вам будет нужен загранпаспорт, тогда и рассчитаете время для подачи заявление о его получении.

Анастасия

Не имеет значения. Сейчас вообще можно иметь два действующих загранпаспорта.

Ма
Мария

когда угодно, можно 2 паспорта иметь

Асел Макеева

Срок сейчас не установлен. Можно иметь два действующих паспорта. Но при подаче заявления на новый паспорт у вас спросят нужен ли вам предыдущий паспорт (тогда вы сможете им пользоваться до истечения срока его действия), либо его необходимо аннулировать (в этом случае он будет аннулирован при выдаче нового).

Ви
Виталя

Зависит от даты, когда он понадобится

Ви
Виктор

Ровно за столько, за сколько он должен быть действующим на момент поездки.