Михаил Кузьмин

Куда идти подростку который сбежал из дома? Плохая семья невыносимые условия жизни

Андрей Ревин

К опеке, детдомовцам хорошие льготы прилагаются, квартира в 18 лет, работа и еще миллион бонусов

Анастасия Анисимова

В центр социальной помощи детям.

Людмила Дмитриева

тогда остается только полиция, точнее инспекция по делам несовершеннолетних

Екатерина Захарова

в детскую опеку, в ювенальную юстицию

Тимур

В солдатскую зимнюю палатку... додумывать чточто вам в жизни главнее всего.. и воплощать это в жизнь.

Серёга Новиков

Коучсёрфинг, найти хоста

Дмитрий Орлов

К друзьям, родственникам...