Сергей Курченко

Какие условия жизни влияют на взросление подростка?

Валера Коробов

Влияет внешняя обстановка, но если родители постоянно контролируют и закладывают знания в подростка - то внешняя среда может и не влиять. Ибо подросток будет просто адаптирован к происходящему.

Ch
Christina

Все подряд

Евгений Зарубин

занятие сексом

Павел Иванов

влияет абсолютно все"!

Александр Киракосян

Если именно взросление, то как правило эти условия - не самые счастливые события в жизни...

Иришка

так и не перечислить, тем более все индивидуально

***баяша** *

Да просто время идёт.

Оксана Пишонина

Чем тяжелее, тем быстрее .

Алексей Бородин

не может быть такого что бы что то влияет на взросление, а что то нет. всё влияет. меньше баловать главное надо и общаться как с равным, не забывая что он подросток и не давать свешивать лапти