Ольховский

Имеет ли право стороння финансовая организация снимать все средства поступающие на карту?

Сестра в шоке, по решению суда какая то организация финанс, не помню точно, снимает все деньги, оставляя без средств к существованию Решения суда она не видела, у приставов ничего нет, суды закрыты, дозвониться не может, предьявлено 200 тысяч .имеет двух несовершеннолетних детей .

Aisha Ahmed

Видимо, был вынесен судебный приказ, по судебному приказу приставы арестовали счет, и с него теперь списываются деньги.
Откуда Вы знаете про 200 тысяч? Значит, какие-то документы, все-таки - есть у вас.
База данных исполнительных производств - в ней ищите свою сестру, какое исполнительное производство открыто.
У мирового судьи, который обслуживает территорию, где Ваша сестра зарегистрирована по месту жительства, ищите номер судебного приказа.
И - отменяйте судебный приказ. Определение об отмене несите приставам и пишите заявление о прекращении исполнительного производства.
А если так и будете вечно все прошляпливать, только и останется - быть в шоке.

Ж. К

Взыскатель мог исполнительный документ (судебный приказ), минуя службу приставов, предъявить напрямую в банк, где у сестры счет (банковская карточка)...
В банке тоже надо выяснить...

Миргул Торобаева

Суды сейчас работают. Пускай сходит и получит решение

Иван Сараев

Если у нее есть задолженность, то по решению суда имеют право снимать. Пусть обращается в суд за решением и опротестовывает, чтобы не все снимали.