Анастасия Емельянова

Можно ли привотизировать памятник?

В моем городе имеется дом, построеннвй до революции вероятнее всего моего предка. Возможно ли через суд преобрести право собственности на здание которое теперь является памятником (что не мешает кому то сдавать дом в аренду) если доказать свое наследство?

Алексей Неживёнков

Пытайтесь! пока всея руси не скупил и ваш дворец...

Алексей Буньков

срок давности по наследственным делам - 3 года с момента смерти наследодателя. ты уверена, что прошло именно столько времени?:)))

Елена Родионова

Исторические памятники нельзя приватизировать. Вам могу его передать, с требованием содержать его в первоначальном виде.

Екатерина Приходько

Возможно, вам удастся его купить, но приватизировать однозначно нет.

Ольга Ким

Очень проблемно будет