Настюшка Карпова

Ежели ВЫ живёте В Рязани, или Бресте. Вам очень интересно, шо там во Владивостоке, иль Мурманске ?

Ирина Вадим

не очень, но интересно

Дереник Ягутян

Если там стихийное бедствие или катастрофа. то это должно волновать всех.

Ге
Генрих

Еще как интересно-то! Интересно узнать, проблемы у всех одинаковые или разные, а если одинаковые, то как решают? Может, чему поучиться?

Павел Титов

Даже думаю иногда - что-то про Смоленск ( к примеру) давно ничего не пишут... живы они там или нет )) Хотя, если не пишут, скорее всего - всё нормально)