Олег Тихончик

блин а есть кто в США живёт, учится расскажите про жизнь там образование про школу свою интересно очень

Виктория Иванова

А смысл? Школы все ОЧЕНЬ разные. Даже среди публичных школ есть огромный разброс. А кроме публичных есть еще частные...

Владимир Машанков

пашут школьники не разгибая своих спин
вот и вся жисть

Александр Стадников

сын учится в обычной муниципальной начальной, ничего особенного-все также - только меньше напрягают, физры нет, на автобусе школьном возят от дома и до дома, кормят, читают они больше-программа у них такая усиленная по чтению, компьютеры в классе.