Фа
Фарида

Кто может пожалуйста взломайте мне контакт!! ! Очень надо, мне парень изменяет.... Пожалуста ребята я уже не знаю чего де

Екатерина Фадеева

раз изменяет - пошли его и всё.

Умка

А потом квартиру будешь взламывать, где он с любовницей будет, а ты будешь с детьми одна сидеть?

Сергей Нечепоренко

Ничего не делать.. ) Вы же уже знаете, что он Вам изменяет.. ) Оставьте его в покое ...)

На
Настя

думаешь, он вконтакте изменяет

Сергей Елькин

Думать то дальше хоть на один шаг будем, не?) )
Ну - взломали. Ну лишний раз убедились в этом. И чО? И - нах?)) )

Натуська Булатова

а зачем тебе взламывать контакт, еси он уже и так взломан?

Светлана

взломать тебе контакт?? ? если тебе так хочется скинь кому небудь свой пароль и тебе его поменяют))))))))

Dima Komartsov

Зачем такой парень, который изменяет? Пошли его куда подальше

Nurik Kurpekulov

Понятно что у тебя терзания в душе. Я тебе дам совет. Лучше просто забудь ублюдка, потому как после таких, мы нормальные, имеем испорченных девок. Дай лучше денег, что бы его ночью у подъезда взломали.

Stanislav Kim

Это тебе на поможет.... если изменяет-уходи... И тут уже не важны те доказательства, которые ты хочешь накопать у него на странице...

Алексей Пототаев

ну и че, будишь как собачка бегать все его соц. сети взламывать, нахрена это тебе это ниже твоего женского достоинства, забей на него, нафиг он тебе ведь хороший не изменит изменяют тюфяки!

Юрий Николаевич

Тебя проследят и посадят за это!

Анна Джандан

Взломайте резервный федеральный фонд США плиз, а то я изменяю своей "курице" =)))))))

Трофимова Виктория

контахтом делу не поможеш...