Виталий Гинейко

А если взять и во всем мире деньги отменить то у женщин пропадет смысл жизни?

Ан
Анна

у мужчин пропадет самомнение и способ доминирования над остальными ...так они бедные и зачахнут

Екатерина Пётрушкина

мне кажется ты больше любой бабы о деньгах тут разглагольствуешь ))

Карим Ниязов

Даа.. . а на работу всё равно нужно будет ходить?

Чугай

и наступит коммунизм)))

Юлия Эркенова

найдут способ шубку вымянять)))

Сергей Лопатин

будут брать натурой, как в пещерные времена.

Tatyana Yugay

ну мы то за минет доедем... а вот как вы добираться то без денег будете))))

Людмила Климанова

Ахахаха... прикольно... может и пропадет)) ) будете зарабатывать шкурки мамонтов и камушки))))))))))))

Дмитрий Берестовой

Нет, у мужчин пропадет смысл работать))

Графова Наталья

а у мужчин не пропадёт, думаешь?))))