Виктор Семилетов

самый безболезненный путь это пистолет?

пуля в голову это самый безболезненный путь? то есть выстрелив и ты умираешь мгновенное без боли не чего не чувствуя? и наступает твой долгожданный конец?

Юлия

Вот ты и застрелись и не мучайся!!!

Ай
Айгуль

Живёшь и наслаждаешься жизнью, а в древней старости раз и всё, будет чего вспомнить.

Лена

Где Вы такие сказки услышали? Кто это сказал? Те, кто уже пробовал? Нет. Неправда. Попробуйте выучить наизусть "Войну и мир". Это Быстрее действует.

Ва
Валерия

твоя душа будет блуждать десятки лет по этой бренной земле самоубийцам на том свете очень плохо

Ва
Василий

не совсем без боли, но быстро. Хирурги говорят что в голову можно выжить. а в сердце - нет.

Наталья

Для мухи хлопушка, если бы тебя во сне тюкнул бы огромный молот, я думаю что твой сон бы даже не нарушился.

Василий

Есть шанс, что не умрёшь, а останешься дураком на всю оставшуюся жизнь

Альбина

Нет я уверен в последнюю долю секунды жизни ты чувствуешь, как раскаленный метал пронзает твою плоть и мозг.. . Утешил? 🙂