Максим Заводсков

Где можно купить настоящий пистолет ? и как получить лицензию на него ? Это от Хачей !!!

Cutie

Разрешение на хранение и ношение можно получить пройдя комиссию.Если есть 50тысяч(это по нашим меркам)и знакомые в органах,можешь купить.Ствол можешь купить любой в оружейном магазине,показав разрешение!

Тэране

как частному лицу, лицензию в этой стране никак. В теории можно, но дорого и хлопотно - проводка через ЧОП либо как сотрудника любой конторы, которому можно ношение оружия (МВД, ФСБ, ФСИН и прочие). А насчет "для хачей" - смотри ст. 282))

Ал
Александр

По ходу, проще всего у них и купить пистолет. Остальное - смотря кому и сколько дать.

Асем

Зайди в РОВД.Все об"яснят.

Dg
Dguliss

а чо они уже твою мать трахнули или в рот дали