Anar Guliev

общественое деклорации об огароде

имеет ли право накануне приехавший житель дома принтендовать на территорию огорода занятую в течении долгого времени старожилом дома

Наталья Кожанова

Вопрос явно не для слабонервных. Не учитывая грамматику смысл убил

Наталья Калинина

если купил с участком то ...а если без то ...а если просто юто если место свободное если есть то пусть \но целину кто поднимал тот и хозяин .но можно дать немного пусть сажает .либо подальше копает сам !