Николай Корняев

аааааа помогите! меня пытаются побрить вафельным полотенцем! что делать?

Анжела

И даже ноутбук дали? Крутые у вас деды, продвинутые.

Всеволод

Что значит "побрить полотенцем"? Либо ты неправильно сформулировал вопрос, либо я чего-то не знаю...

Та
Татьяна

По-пацански говорить "полотенцем в клеточку". А то несолидно...

Muzaffar

расслабься все равно побреют

Аня

Видно на ответах засиделся

Карина

да ты покамест еще дух, салага небритая

Яна

Успокойся. Никто тебя брить полотенцем не будет. Это так запугивают, чтобы потом выглядел нормально.

Кристина

Наверное за дело? Терпи или дай здачи.

Ми
Минин

Понять.. и простить...