Мария Белоусова

аааааа) помогите разобраться в телефоне)

Сегодня купила телефон Samsung GALAXY Ace DUOS GT-6802. Вот и когда подключаю ноуту через USB, ноут его не находит.. . Я вообще в этом телефоне не могу разобраться.. . Как настроить интернет на нем? (профиль выбрать) так как у меня бесплатный интернет подключен на симку. Как там все по настраивать? Пожалуйста, подскажите пожалуйста!

Екатерина Сазонова

Ааааааа) помогите я сегодня телефон в стиральной машинке вместе с курткой постирала. Так что у тебя не проблема, расслабся)) )
Ну а вообще, если по теме - скачай драйвер на комп для телефона своего, они для самсунгов более менее стандартные. Просто вбей в яндекс типа скачать самсунг юсби драйвер (ток по английски естественно) , установи и будет тебе счастье. Удачи. Ну а инет уже должен быть настроен, тебе ток из списка выбрать надо.

Алексей Тарасов

ооо.... вот всем говорю-не покупайте самсунгов ...куда лучше нокиа

Kristina

Просто позвони в сотовую компанию, там должны тебе ответь на все твои вопросы!

Вар Хай

О, Юля Платухина дело говорит. У меня у самого гелекси гио, так проблему решил установкой драйвера, у многих самсунгов такая проблема.

Илья Власов

samsung galaxy ace pc suite
интернет на сайте опсоса описана настройка

Лена Сиганова

Подключите на ноуте интернет, во время подключения телефона к этому ноуту. И если на ноуте стоит 7-ка - драйвера сами скачаются. Телефон будет виден компьютером. Что бы включить мобильный интернет - опустите верхнее меню и во второй вкладке поставьте галочку напротив надписи "мобильный интернет". Если на симке есть услуга интерента - все сразу заработает. Там же включаются вай-фай и многое другое.